Vkontakt.info
граффити в контакте любовь
граффити в контакте природа
 
Граффити в контакте » Группы вконтакте » На волне позитива
 

На волне позитива

Автор публикации Автор публикации: Falantr Количество просмотров новости Просмотров: 1442 Дата публикации Добавлен: 24-07-2011, 19:59 Комментарии к публикации Комментарии: 0

Узнай кто заходит на твою страничку в контакте тут!!!

На волне позитива


Уже все знают социальную сеть "В контакте". Кто-то слышал, кто-то заглядывал, кто-то постоянный посетитель. Не самые уверенные пользователи, заходят раз в две недели проверить сообщения от друзей из зарубежья. Иногда они прогуливаются по их страничкам, посмотреть, чем они живут, что творят. Признаются, первое, что бросалось в глаза, это пёстрые названия групп-сообществ и их количество. Когда есть время и возможность пользователи проглядывают несколько из них. Некоторые закрывают сразу: ненормативная лексика "режит слух и глаз". А в некоторые хочется вступить. В открытые группы можно вступить сразу и полноценно участвовать в обсуждениях, выкладывать или просматривать фото. Расскажем про группу: "ツ Мы обуздаем счастье ".

На волне позитива


Адрес: http://vkontakte.ru/best_crazy

Участников свыше миллиона. И описание, и настроение, и организованность – на высшем уровне. Сейчас в группе проходит интересное состязание: "Битва полов". Суть, кого больше, кто активнее. Уже в теме 237980 сообщений. Собственно вот условия. цитирую Дениса Астахова, создателя темы: «Это противостояние мужчин и женщин. Каждый мальчик прибавляет по одному числу! А каждая девочка отнимает! Подряд одному участнику писать нельзя! Если счет дойдет до 200 выигрывают мальчики, если до 000 - девочки.
Общение приветствуется, главное не забывайте считать ).

Последнее сообщение от девушки: 47. Похоже, прекрасная половина человечества побеждает.
Желаем всем присоединяться. В этом сообществе можно найти всё: фото, видео, музыку. А самое главное, это всё богатство на позитивной волне, которая подхватывает вполоборота! Настроение поднимается быстро. Народ доброжелательный, особого пафоса и дедовщины к новичкам нет, как зачастую бывает группах.

Да, и эта группа открытая.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    

Читайте также предыдущие публикации о Вконтакте:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.