Vkontakt.info
граффити в контакте любовь
граффити в контакте природа
 
Граффити в контакте » Игры Вконтакте » «Уличные гонки»: кто тут Number 1?!
 

«Уличные гонки»: кто тут Number 1?!

Автор публикации Автор публикации: Just_me Количество просмотров новости Просмотров: 1884 Дата публикации Добавлен: 2-09-2011, 13:16 Комментарии к публикации Комментарии: 1

Узнай кто заходит на твою страничку в контакте тут!!!

«Уличные гонки»: кто тут Number 1?!


Миновали времена, когда в гонках участвовали исключительно ради спортивного интереса. Теперь автогонщики получают не только очередную дозу адреналина, но и солидную сумму условных единиц. Выручить и первое, и второе вы сможете при помощи игры «Уличные гонки».
В подпольных уличных гонках никому не интересны титулы и награды, здесь круче тот, у кого лучше тачка и больше налички. Суть игры заключается том, чтобы заработать как можно больше денег для подкачки своего автомобиля и приобретения нового.
«Уличные гонки»: кто тут Number 1?!

Отличительная черта данного приложения - то, что вы не наблюдаете за ходом соревнований. Получив приглашение поучаствовать в гонке (либо самому предложив её), вы в считанные секунды получаете уведомление об исходе заезда. Очень удобно, если вы параллельно общаетесь со своими друзьями.
На первых порах игры в вашем распоряжении будет старый добрый «Запорожец» мощностью в 27 лошадиных сил. Но как и во всех играх подобного рода, с переходом на новые уровни вам будут доступны всё более мощные суперкары и более совершенные детали для его подкачки. Так что на конечном, 11-ом уровне у вас будет возможность приобрести Bugatti Veyron мощностью в 1000 лошадиных сил.
А теперь поговорим о средствах, с помощью которых вы сможете всё это проделать. В игре существуют два типа валюты: монеты и золотые монеты. Обычные монеты вы сможете заработать, непосредственно участвуя в гонках, ну, а золотые монеты получите только за голоса vkontakte.ru. В «Уличных гонках» есть возможность обменять золотые монеты на обычные, однако проделать ту же операцию в обратном порядке нельзя.
Советуем разумно расходовать топливо. Не стоит намеренно выбирать соперников намного слабее: выигранные гроши не стоят растраченного топлива, а пополнения бака для участия в одной гонке придется ждать не менее 5 минут. Каких-либо других способов ускорить этот процесс пока нет.
«Уличные гонки»: кто тут Number 1?!

У автомобиля представлены две основные характеристики: скорость и мощность (подробно ознакомиться с каталогом автомобилей поможет таблица характеристик). Принято считать, что в заездах побеждает автомобиль с большей мощностью, хотя на практике можно убедиться: исход гонки зависит и от простой удачи. В таких случаях не стоит искать какую-либо закономерность - её нет. Вы ведь не станете жаловаться, одержав победу над более мощным суперкаром? От этого игра становится лишь более интересной и непредсказуемой.
Любители выделяться из толпы, добро пожаловать в раздел Pimp! Здесь вы сможете по достоинству оттюнинговать свой суперкар разнообразной тонировкой, винилами, дисками, спойлером и аэродинамическим подвесом. После завершения работ один только вид вашего зверя станет уверенной заявкой на победу.


«Уличные гонки»: кто тут Number 1?!

На сегодняшний день каких-либо действующих багов в игре найдено не было. Единственная распространённая «хитрость» - это создание фейкового профиля vkontakte.ru, который добавился бы к вам в друзья и неизменно проигрывал бы в заездах. Но согласитесь, от этого игра лишь потеряет свой смысл, став тусклой и неинтересной. Единственное, чего вы добьётесь таким путём - засорите соцсеть подложными аккаунтами. Оно того стоит?
«Уличные гонки» - одна из самых популярных игр в сети, на её счету более 6 миллионов пользователей, и их число ежедневно растёт в арифметической прогрессии. Разработчики не останавливаются на достигнутом: периодически обновляют и улучшают те или иные параметры, а также прислушиваются к пожеланиям игроков (теперь в гараже можно держать сразу 4 машины). В будущем планируется прибавить новые забавные функции, такие как «слить бензин у друга», от чего игра станет еще более увлекательной. Так что не стоит расслабляться, «Уличные гонки» - это отличная возможность напомнить своим друзьям, кто тут Number 1!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    

Читайте также предыдущие публикации о Вконтакте:

написал: phharmmaccy, Комментариев: 1, Новостей: 0
!!! The best pills!Huge selection !!!
Low prices!Discounts!
Link to the best of our pharmacy http://tinyurl.com/bbeesstt/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.